Вакантные места для приема (перевода)

Информация по вакансиям по обучающимся

В данном подразделе Вы можете узнать, в каких классах и какое количество вакантных мест для приема (перевода) имеется в школе. При наличии вакантных мест, Вы можете подать заявление о приеме (переводе) ребенка для обучения в школе. Родителям (законным представителям) может быть отказано в приеме в школу только по причине отсутствия вакантных мест.

Вакантные места для приема/перевода на 2017-2018 учебный год (первоклассники)

Количество первых классов

Количество мест в первых классах

Количество поданных заявлений

Количество вакантных  мест в первых классах

4

100

68

32

Вакантные места для приема/перевода на 2016-2017 учебный год  (по состоянию на 1 ноября 2016 г.)

* - отмечены классы сотрудничающие с НОУ «Институт непрерывного образования»

С правилами приема в школу можно ознакомиться в подразделе "Образование", выбрав раздел "Условия приема и обучения".

Информация по вакансиям для педагогов

Вакансий нет.