Руководство. Педагогический состав

 Директор школы

  1. Родионова Светлана Васильевна -
    "Почетный работник общего образования РФ" (10.04.2000),
    награждена медалями "За достойное воспитание детей", "За служение Кузбассу"
    предмет - математика, образование высшее /НГПИ/
    e-mail: school64@list.ru
    тел./факс +7 (3843) 31-82-12

 Заместители директора

  1. Колесник Оксана Владимировна - заместитель директора по УВР
    предметы - биология,
    образование Высшее /НГПИ, 
    Курирование предметов английский, немецкий, информатика, физика. Куратор параллелей 5-7 классов, дополнительное образование, курсовая подготовка учителей, конкурсное движение.
    e-mail: school64@list.ru
    тел./факс +7 (3843) 31-82-12
  2. Раннева Ольга Викторовна - заместитель директора по воспитательной работе
    "Почетный работник общего образования РФ" (30.04.2013)
    предмет - русский язык, литература
    образование Высшее /Барнаульский гос.пед.институт, менеджер в образовании 
    e-mail: school64@list.ru
    тел./факс +7 (3843) 31-82-12
  3. Шарапова Евгения Александровна - заместитель директора по УВР начальных классов
    предмет - начальные классы, 
    образование высшее /НГПИ/, менеджер в  образовании 
    Курирование АИС, предметов начальных классов
    e-mail: school64@list.ru
    тел./факс +7 (3843) 31-82-12
  4. Колосова Елена Владимировна - заместитель директора по безопасности жизнедеятельности 
    предмет - физическая культура, 
    образование высшее /НГПИ, ИПК/
    Курирование предметов ОБЖ, физкультура, технология.
    e-mail: school64@list.ru
    тел./факс +7 (3843) 31-82-12
  5. Козлова Светлана Викторовна - заместитель директора по АХР
    образование - высшее/ Московский технический институт/
    e-mail: school64@list.ru
    тел./факс +7 (3843) 31-82-12

 Учителя

  1. Алехина Лариса Николаевна
    предмет - начальные классы, 
    образование среднее специальное /Абаканское педагогическое училище/
  2. Алешина Анна Михайловна
    предмет - математика, 
    образование высшее /НГПИ/
  3. Антипина Наталья Александровна
    предмет - начальные классы, 
    образование высшее, /КузГПА/
  4. Ахмедова Арина Юрьевна
    предмет - начальные классы,
    образование высшее/КемГУ/
  5. Бабина Людмила Павловна
    предмет - математика, 
    образование высшее, /НГПИ/
  6. Бармина Инна Ильинична
    предмет - начальные классы, 
  7. образование высшее /НГПИ/
  8. Бикетова Марина Владимировна
    предметы - начальные классы,
    образование высшее /НГПИ/
  9. Борискина Юлия Сергеевна
    предметы - ИЗО, черчение 
    образование высшее/КузГПА/
  10. Газиева Анна Андреевна
    предмет - немецкий, английский,
    образование высшее/КемГУ/ 
  11. Галкина Людмила Рафаиловна 
    "Отличник народного образования" (04.03.1985)
    предмет - иностранный язык, 
    образование высшее /НГПИ/
  12. Головко Надежда Ивановна
    "Почетный работник общего образования РФ" (24.06.2011)
    предмет - начальные классы, 
    образование высшее /НГПИ/
  13. Горюшкина Елена Вениаминовна
    предмет - физика, 
    образование высшее /НГПИ/
  14. Ефимова Надежда Николаевна
    предмет - русский язык, литература 
    образование высшее /НГПИ/
  15. Жуков Константин Владимирович
    предмет - технология, 
    образование высшее /Ферганский гос.университет/
  16. Ибрагимова Валентина Тимофеевна
    предмет - русский язык, литература 
    образование высшее /НГПИ/
  17. Игнатушина Галина Леонидовна
    предметы - биология, химия, 
    образование высшее /Горно-Алтайский гос.университет/
  18. Исаева Ольга Викторовна
    предметы - русский язык, литература 
    образование высшее /КемГУ/
  19. Кардаш Ирина Юрьевна 
    предмет - русский язык, литература, 
    образование высшее /НГПИ/
  20. Киселева Юлия Сергеевна
    предмет - иностранный язык, 
    образование высшее /КузГПА/
  21. Козликина Ольга Геннадьевна
    предмет - математика 
    образование высшее /НГПИ/
  22. Кожевникова Лидия Ивановна
    "Почетный работник общего образования РФ" (06.03.2007)
    награждена медалью "За достойное воспитание детей" 
    предметы - история, МХК, обществознание, право, 
    образование высшее /КемГУ/
  23. Колесник Игорь Александрович
    предмет - физическая культура,
    образование высшее /НГПИ/
  24. Кордешова Екатерина Александровна
    предметы - история, обществознание, право, 
    образование высшее /КузГПА/
  25. Кривенькая Мария Владимировна
    предмет - информатика и ИКТ 
    образование высшее /КузГПА/
  26. Кузнецова Марина Васильевна
    "Почетный работник общего образования РФ" (25.03.2014)
    предмет - информатика и ИКТ, 
    образование высшее /НГПИ/
  27. Купчинская Ольга Александровна
    предмет - начальные классы, 
    образование высшее, учитель-логопед /НПУ № 1, Московский гос. пед. университет/
  28. Мезенцева Ирина Михайловна
    предмет - начальные классы,
    образование высшее 
    /НГПИ/
  29. Мелешко Алина Витальевна
    предмет - английский, немецкий язык 
    образование высшее /КемГУ/
  30. Мелешко Анна Борисовна
    предмет - математика, 
    образование высшее /НГПИ/
  31. Надеина Людмила Анатольевна
    предмет - технология
    педагог дополнительного образования,психолог,
    образование высшее /НГПИ/
  32. Немчинова Жанна Евгеньевна
    предмет - география, 
    образование высшее /НГПИ/
  33. Никитская Марина Петровна
    предмет - иностранный язык, 
    образование высшее /КемГУ/
  34. Оленёв Владимир Валерьевич 
    предмет - ОБЖ
    образование высшее /Кузбасский политехнический институт/
  35. Пивень Сергей Николаевич
    предмет - история, обществознание, право, 
    образование высшее, кандидат исторических наук
  36. Потапова Вера Александровна
    предмет - начальные классы,
    образование высшее /Невинномысский гос. гуманитарно-технический инст./
  37. Потапова Наталья Ивановна
    «Отличник народного образования» (15.08.1996)
    предмет - русский язык и литература, 
    образование высшее, магистр филологии /Республиканский пед.инст. русского языка и литературы г.Ташкент УССР, Ставропольский гос. универ./ 
  38. Рудиш Юлия Владимировна
    предмет - начальные классы, 
    образование высшее /КузГПА/
  39. Руфеева Илария Анатольевна
    предмет - начальные классы, педагог-психолог,
    образование высшее /НПУ № 1, Томский гос.пед.университет/
  40. Сидорова Елена Анатольевна
    предмет - начальные классы, 
    образование высшее /НПУ № 1/
  41. Сомова Вера Николаевна
    "Почетный работник общего образования РФ" (05.03.2010)
    предмет - русский язык, 
    образование высшее /НГПИ/
  42. Спивакова Людмила Ивановна
    предмет - начальные классы,педагог-психолог, 
    образование высшее /НПУ № 1, Томский гос.пед.университет/
  43. Стефанюк Павел Петрович
    предметы - история, обществознание, право,
    образование высшее /КузГПА/
  44. Толмачева Ирина Ульяновна
    предметы- информатика и ИКТ, математика,
    образование высшее /НГПИ/
  45. Усачева Винера Ралифовна
    предмет - музыка, 
    образование высшее /НПУ № 1, НГПИ (учитель начальных кл.)/
  46. Филин Борис Юрьевич
    предмет - физическая культура, 
    образование высшее /НГПИ/
  47. Фролова Татьяна Михайловна
    "Почетный работник общего образования РФ" (22.11.2001)
    предмет - география, биология, 
    образование высшее /НГПИ/
  48. Хамина Ирина Ивановна
    предмет - русский язык, литература, 
    педагог-психолог
    образование высшее /НГПИ, Новосибирский гос. пед. университет/
  49. Чеберко Ирина Александровна
    предметы - начальные классы, 
    образование высшее /НГПИ/
  50. Чернецова Оксана Олеговна
    предмет - английский, немецкий язык 
    образование высшее /КузГПА/
  51. Черных Олеся Николаевна
    предмет - начальные классы
    образование высшее /КузГПА/
  52. Шараева Ольга Анатольевна
    "Почетный работник общего образования РФ" (18.06.2015)
    предмет - начальные классы, 
    образование высшее /НГПИ/
  53. Шибаева Наталия Федоровна
    предмет - начальные классы, 
    образование высшее /НГПИ/
  54. Шманай Елена Николаевна
    предмет - математика, 
    образование высшее /НГПИ/

 Персонал, обеспечивающий педагогический процесс

  1. Белокопытова Ольга Ивановна
    "Почетный работник общего образования" (20.05.2004)
    педагог дополнительного образования
    образование высшее /НГПИ (учитель ИЗО и черчения)/ 
    категория - первая
  2. Комарова Анастасия Юрьевна
    социальный педагог 
    образование высшее /КузГПА/
    категория - соответствует занимаемой должности
  3. Новохатская Любовь Алексеевна 
    "Почетный работник общего образования РФ" (16.04.2004)
    награждена медалью "За доблестный труд", 
    руководитель музея "Память",
    педагог дополнительного образования
  4. Фомичева Оксана Владимировна 
    заведующая библиотекой, 
    образование высшее /НГПИ (учитель русского языка и литературы)/ 
    категория - первая
  5. Фазлыева Елена Фаритовна 
    специалист по кадрам, 
    образование средне-техническое/Новокузнецкий строительный техникум/

Подстраницы (68): Смотреть все
Comments