Математика, физика, информатика

Цель:  построение воспитательно-образовательного процесса в средней общеобразовательной школе, используя инновационные технологии, обеспечивающие достижение оптимального индивидуального развития, самоопределения и самореализации каждого школьника.

Состав МО

1. РУКОВОДИТЕЛЬ: Мелешко Анна Борисовна /высшая категория/
    предметы: математика
    тема по самообразованию «Использование средств компьютерных коммуникаций при подготовке обучающихся к ЕГЭ по математике»