В помощь классному руководителю

Цель:  Построение воспитательно-образовательного процесса в средней общеобразовательной школе на основе идей продуктивного обучения, обеспечивающего достижение оптимального индивидуального развития, самоопределения и самореализации каждого обучающегося.

РУКОВОДИТЕЛЬ МО: Раннева Ольга Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе

Тематика родительских собраний

1. Очень трудно матерью быть , разработка родительского собрания к Дню матери Трудно матерью быть (презентация) Игнатушина Г.Л.
  2. "Как любить ребенка?" Родительское собрание в 5-м классе (план, анкета и презентация), Мелешко А.Б.
  3. "Культурные ценности семьи" Родительское собрание в 5-м классе (план, анкета и презентация), Мелешко А.Б.
  4. "Родителям – о здоровом питании ребенка", Родительское собрание в 6-м классе (презентация), Козликина О.Г.

Классные часы